Рейтинг@Mail.ru
"Квадра" планирует подписать концессии по теплоснабжению в трех городах РФ - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Квадра" планирует подписать концессии по теплоснабжению в трех городах РФ

© Fotolia / alexeyborodinПанорама города Орла
Панорама города Орла
Читать в
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости/Прайм. "Квадра" планирует подписать концессионные соглашения по теплоснабжению в Курске, Орле и Смоленске, сообщил гендиректор "Квадры" Семен Сазонов на конференции "Новая Россия - новая энергетика. Генерация будущего".
"Концессионный инструмент будем использовать и дальше в развитии компании, потому что мы понимаем, что другого пути, к сожалению, сегодня у нас нет, или, к счастью. По городам нашего присутствия, таким как Курск, Орел, Смоленск запущена с нашей стороны инициатива", - сказал Сазонов.
«
"Каждый из этих субъектов Федерации обладает определенными особенностями - совершенно разные формы хозяйствования и совершенно разные состояния сетей, абсолютно разные истории нашего взаимодействия с муниципалитетами, субъектами Федерации. В каждом из них есть свои нюансы. ... Напутано за эти годы очень много как с тарифным регулированием, так и с долгами", - добавил он.
Сазонов также подчеркнул, что такие переговоры длятся очень долго не меньше года.
Энергокомпания "Квадра" работает в десяти областях Центрального федерального округа — Белгородской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской и Тульской. В состав компании входят 20 электростанций, 278 котельных, тепловые сети общей протяженностью более 5 тысяч километров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала