Рейтинг@Mail.ru
Новый спортивный кластер появится в карельском городе Сегежа - Недвижимость РИА Новости, 19.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый спортивный кластер появится в карельском городе Сегежа

Читать в
МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Спортивный кластер для круглогодичных занятий различными видами спорта начнет в скором времени работать в карельском городе Сегежа, сообщила пресс-служба республиканского правительства со ссылкой на заместителя секретаря Совета безопасности России Рашида Нургалиева.
Нургалиев посетил Карелию с рабочим визитом, в ходе которого ознакомился с ходом выполнения проектов, важных для социально-экономического развития региона и выполняемых под эгидой государственной комиссии по подготовке к празднованию предстоящего в 2020 году 100-летия Республики Карелия. Госкомиссию возглавляет секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Нургалиев является председателем рабочей группы по развитию моногородов, действующей в рамках госкомиссии.
Замсекретаря СБ РФ ознакомился с ходом завершающегося строительства крытой всесезонной хоккейной площадки в Сегеже.
«
"Этот объект очень важен для развития спорта в Сегежском районе, имеющем славные спортивные традиции. Поблизости размещены другие спортивные объекты - стадион, бассейн, спортзал, и в скором времени сегежане получат современный спортивный кластер для занятий и летними, и зимними видами спорта", - цитируются в сообщении слова Нургалиева.
Опробовать лёд сегежские хоккеисты смогут уже в конце ноября, добавляет пресс-служба карельского правительства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала