Рейтинг@Mail.ru
ЛСР к 2020 году построит в Солнцеве четыре детских сада - Недвижимость РИА Новости, 16.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛСР к 2020 году построит в Солнцеве четыре детских сада

© ЛСРЖилой комплекс "Лучи"
Жилой комплекс Лучи
Читать в
МОСКВА, 16 сен - РИА Недвижимость. Группа ЛСР к 2020 году построит в московском районе Солнцево четыре детских сада на 800 мест, говорится в сообщении компании.
"Детские образовательные учреждения станут частью проекта жилого комплекса "Лучи", который возводит ЛСР", - отмечается в нем.
Для жителей нового ЖК будут доступны два государственных и два коммерческих детских сада. Они начнут работу уже в следующем году. Первыми откроются платные учреждения: в настоящий момент одно из двух зданий уже построено, у второго заложен фундамент. Его строительство планируется завершить в начале 2020 года. В совокупности оба коммерческих детских сада смогут принять около 300 детей, говорится в материале.
Затем будут возведены два бюджетных учреждения, каждое из которых рассчитано на 250 мест. Первый сад начнут строить в четвертом квартале 2019 года, второй – в третьем квартале 2020 года, отмечается в нем. Все четыре образовательных учреждения – это около 11 тысяч квадратных метров. Их ввод в эксплуатацию решит проблему с нехваткой детских садов и даст городу 800 дополнительных мест, добавляется в сообщении.
Жилой комплекс "Лучи" расположен в Западном округе столицы, рядом с метро "Солнцево". В проекте ЖК восемь домов комфорт-класса переменной этажности до 25 этажей.
ЛСР - один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала