Рейтинг@Mail.ru
В Москве завершили затянувшуюся реконструкцию пятиэтажки на Нагорной улице - Недвижимость РИА Новости, 16.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве завершили затянувшуюся реконструкцию пятиэтажки на Нагорной улице

Читать в
МОСКВА, 16 сен - РИА Недвижимость. В Москве завершили затянувшуюся реконструкцию жилой пятиэтажки на Нагорной улице, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
ООО "Ринго-трейд" приступило к реконструкции пятиэтажного дома 1938 года постройки (Нагорная, 7, корпус 1) еще 2007 года. Проект предполагал полную реконструкцию дома с надстройкой до семи этажей и пристройкой дополнительной секции.
Как указывается в сообщении Москомстройинвеста, реконструкция велась низкими темпами, в 2014 году работы на стройплощадке были приостановлены. Через три года застройщик получил кредитную линия на завершение реконструкции и в мае 2018 года возобновил работы.
Сейчас застройщик завершил работы и получил заключение о соответствии объекта требованиям техрегламентов и проектной документации.
«
"Теперь ООО "Ринго-трейд" сможет подать документы на получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Это значит, что 96 семей дольщиков смогут получить свое жилье, которое они ожидали в течение нескольких лет", - отмечается в сообщении.
Как указывается в нем, площадь объекта после реконструкции составляет 15,7 тысячи квадратных метров, жилая - 9,1 тысячи квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала