Рейтинг@Mail.ru
Путин поручит создать комиссию по аварийному жилью на Сахалине - Недвижимость РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Символика Восточного экономического форума на витрине корпуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке
Восточный экономический форум

Путин поручит создать комиссию по аварийному жилью на Сахалине

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на заседании президиума Госсовета по вопросу "О национальной программе развития Дальнего Востока"
Президент РФ Владимир Путин на заседании президиума Госсовета по вопросу О национальной программе развития Дальнего Востока
Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 4 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин пообещал поручить правительству создать комиссию для решения проблемы аварийного жилья на Сахалине.
«
"Хотя проблема острая, безусловно, подлежит решению. Как вы и предложили, я с коллегами поговорю в Москве и такое поручение правительству дам, к вам комиссия приедет, дополнительно проанализируете состояние этого аварийного фонда и подготовьте программу вместе с федеральным правительством по поддержке Сахалина", - сказал Путин на заседании президиума Госсовета, проходящем в рамках Восточного экономического форума.
Он отметил, что программу необходимо готовить совместно, поскольку Сахалин - "регион с высокой бюджетной обеспеченностью, фактически это регион-донор". Президент также добавил, что нужно проработать вопросы дорожного строительства и другие.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала