Рейтинг@Mail.ru
Торги по продаже Центрального телеграфа пройдут на следующей неделе - Недвижимость РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Символика Восточного экономического форума на витрине корпуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке
Восточный экономический форум

Торги по продаже Центрального телеграфа пройдут на следующей неделе

Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 4 сен - РИА Новости. Торги по продаже помещений в историческом здании Центрального телеграфа в Москве состоятся на следующей неделе, ожидается значительное повышение стартовой цены, сообщил РИА Новости президент "Ростелекома" Михаил Осеевский в кулуарах Восточного экономического форума.
«
"Дочка" "Ростелекома" выставила на продажу принадлежащие ей помещения в здании на улице Тверская, 7 со стартовой ценой в 3,5 миллиарда рублей (с учетом НДС). Компания хочет продать помещения общей площадью 35,198 тысячи квадратных метров и прилегающую к зданию парковку.
По словам Осеевского, пока число поступивших заявок неизвестно. "Не знаю, заявки поступают на электронную площадку Сбербанка, по-моему срок еще не закончился, там можно подавать заявки до 6 сентября, а торги будут на следующей неделе", - сказал он.
Отвечая на вопрос, ожидает ли он по итогам торгов значительного повышения цены от стартовой, Осеевский сказал: "Нам бы хотелось".
Здание Центрального телеграфа будет продано на открытом аукционе, организованном на торговой площадке "Сбербанк-АСТ", с участием крупнейших консультантов по привлечению потенциальных покупателей на актив, таких как Colliers, JLL, Knight Frank, Cushman & Wakefield, CBRE, Kalinka Group.
ВЭФ проходит во Владивостоке 4-6 сентября. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером пятого Восточного экономического форума.
Здание Центрального телеграфа в Москве
На здание Центрального телеграфа на Тверской появились претенденты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала