Рейтинг@Mail.ru
АФК "Система" утроила убытки от гостиничного бизнеса - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АФК "Система" утроила убытки от гостиничного бизнеса

Читать в
МОСКВА, 29 авг - РИА Недвижимость. Входящая в АФК "Система" гостиничная управляющая компания Cosmos Group в первом полугодии 2019 года увеличила чистый убыток по МСФО по сравнению с аналогичным периодом прошлого года более чем втрое – до 929 миллионов рублей, говорится в отчете АФК.
Во втором квартале убыток составил 308 миллионов рублей против прибыли годом ранее.
Выручка компании за полугодие выросла на 2,3% - до 2,5 миллиарда рублей, за второй квартал – упала на 4,4%, до 1,44 миллиарда.
Вывеска компании АФК Система
АФК "Система" почти утроила прибыль от арендного бизнеса в Москве
ADR по портфелю отелей во втором квартале 2019 года снизилась до 3,7 тысячи рублей по сравнению с 6,9 тысячи рублей годом ранее, что компания объясняет эффектом высокой базы из-за проведения чемпионата мира по футболу в России в 2018 году.
Cosmos Group создана весной 2017 года, в ее функции входит менеджмент и девелопмент отелей, принадлежащих АФК "Система", а также оказание гостиничных услуг внешним контрагентам. Под управлением компании находится свыше 4 тысяч номеров в 17 отелях в 14 городах России и других стран. В частности в портфель группы входят отели под брендами Park Inn by Radisson и Holiday Inn Express.
АФК "Система" в первом полугодии 2019 года получила 23,2 миллиарда рублей чистой прибыли по МСФО против 2,9 миллиарда рублей убытка годом ранее.
Помещение на автоматической телефонной станции (АТС).
Структура АФК "Система" откроет индивидуальные склады в бывших АТС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала