Рейтинг@Mail.ru
Структура АФК "Система" откроет индивидуальные склады в бывших АТС - Недвижимость РИА Новости, 29.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Структура АФК "Система" откроет индивидуальные склады в бывших АТС

Читать в
МОСКВА, 29 авг - РИА Недвижимость. "Бизнес-недвижимость", входящая в АФК "Система", вместе с сервисом "Кладовкин" создает совместное предприятие для развития складов индивидуального хранения в зданиях бывших автоматических телефонных станций (АТС), пишет газета "Ведомости".
Как рассказал газете гендиректор "Бизнес-недвижимости" Вячеслав Хван и подтвердил Михаил Карпушин, владелец оператора сервиса, компании "Мини склад", контроль в совместном предприятии получит "Бизнес-недвижимость". При этом имеющиеся три склада "Кладовкина" в Москве в сделку не войдут, уточнил изданию Карпушин.
Первый проект "Бизнес-недвижимости" и "Кладовкина" площадью более 5 тысяч квадратных метров появится на месте АТС на севере Москвы на улице Беломорской уже в конце 2019 года, инвестиции в него составят около 100 миллионов рублей говорится в статье. Всего в среднесрочной перспективе партнеры планируют увеличить количество проектов с "Кладовкиным" до 10.
Проект реконструкции комплекса зданий бывшей АТС на Зубовской площади
На месте АТС на Зубовской площади откроют отель Mgallery by Sofitel
В случае строительства такого склада с нуля потребовалось бы около 250 миллионов рублей, подсчитал для газеты директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM Russia Александр Перфильев.
Сегодня в Москве работает более 60 складов индивидуального хранения общей площадью 160 тысяч квадратных метров и около 120 площадок для хранения контейнеров. Услуги по индивидуальному хранению предоставляет около 20 компаний, на семь из которых приходится половина рынка; каждая из их сетей объединяет от 3 до 10 объектов, пишет газета со ссылкой на опрошенных экспертов.
Работа центра МГТС
МГТС продает структуре АФК "Система" здания бывших АТС на 5,6 млрд рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала