Рейтинг@Mail.ru
Акции ЛСР с 20 сентября войдут в базу расчета индексов Мосбиржи и РТС - Недвижимость РИА Новости, 29.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акции ЛСР с 20 сентября войдут в базу расчета индексов Мосбиржи и РТС

Читать в
МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Акции девелоперской группы ЛСР с 20 сентября войдут в базу расчета индексов Московской биржи и РТС, сообщается в четверг на сайте торговой площадки.
«
"Московская биржа по рекомендации Индексного комитета сформировала базы расчета индексов акций, которые будут действовать с 20 сентября 2019 года, а также установила значения коэффициентов free-float для ценных бумаг ряда эмитентов. В базу расчета Индекса Мосбиржи и индекса РТС включаются обыкновенные акции ПАО "Группа ЛСР", - говорится в сообщении.
Лист ожидания на исключение из состава индекса Мосбиржи и индекса РТС сформирован из обыкновенных акций нефтяной компании "Русснефть", группы "Сафмар" и компании "М.Видео".
Московская биржа
Московская биржа планирует фьючерс на индекс цены столичной недвижимости
Сообщается также, что в базу расчета индекса акций широкого рынка будут включены обыкновенные акции компаний "Русская аквакультура" и "Нижнекамскнефтехим". Обыкновенные акции "Ашинский метзавод" и привилегированные акции группы ГАЗ покинут индекс.
Базу расчета индекса средней и малой капитализации дополнят обыкновенные акции "МРСК Центра", исключаются обыкновенные акции "Русснефти" и ОВК, отмечается в сообщении.
Обыкновенные акции "Русская аквакультура" также войдут в состав индекса потребительского сектора. Обыкновенные акции "Нижнекамскнефтехим" будут добавлены в базу расчета индекса химии и нефтехимии. Кроме того, из базы расчета индекса электроэнергетики будут исключены обыкновенные акции ДЭК.
ЛСР - один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге. Основной владелец компании – экс-сенатор от Ленинградской области Андрей Молчанов.
Строительство жилого комплекса. Архивное фото
СМИ: ЛСР хочет застроить промзону на севере Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала