Рейтинг@Mail.ru
Банк "Дом.РФ" дал инвесткомпании 7,4 млрд руб на строительство ЖК в Москве - Недвижимость РИА Новости, 30.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Дом.РФ" дал инвесткомпании 7,4 млрд руб на строительство ЖК в Москве

Читать в
МОСКВА, 28 авг - РИА Недвижимость. Банк "Дом.РФ" предоставил строительно-инвестиционной компании "Бэсткон" 7,4 миллиарда рублей на возведение ЖК "Большая семерка" в Москве, говорится в сообщении застройщика.
«
"Банк предоставил проектное финансирование специализированному застройщику "Белстрой", входящему в строительно-инвестиционную группу "Бэсткон". Выделенные средства в размере 7,4 миллиарда рублей будут направлены на реализацию проекта жилого комплекса "Большая семерка" в Москве", - отмечается в нем.
ЖК "Большая семерка" общей площадью 101 тысяча квадратных метров состоит из семи монолитных корпусов-башен с подземным паркингом, строящихся на едином стилобате. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2023 года, отмечается в материале.
"В современных условиях банк является полноценным партнером проекта, плюс он весомо дополняет маркетинговую привлекательность жилья для покупателей. Наш выбор в пользу банка "Дом.РФ" обусловлен скоростью работы и надёжностью банка, хорошими условиями кредитования, а также наличием дополнительных инструментов. Например, банковского сопровождения, которое обеспечивает нам сквозной финансовый контроль за реализацией проекта на всех уровнях. И, конечно, конкурентоспособная ипотечная программа банка: процентные ставки одни из лучших в Москве, поэтому мы сможем предложить выгодные условия нашим покупателям", — приводятся в материале слова акционера компании "Белстрой" Левона Авдаляна.
Новостройки в Подмосковье
Банк "Дом.РФ" предоставит 3,7 миллиарда рублей компании "Петрострой"
Вице-президент банка "Дом.РФ" Анна Авдокушина в свою очередь отметила, что обширный опыт компании "Бэсткон" в сфере жилищного строительства и финансовая поддержка со стороны уполномоченного банка будет залогом успешной реализации проекта. В банке рассчитывают, что совместная работа станет фундаментом для новых масштабных проектов в будущем.
Группа компаний "Бэсткон" работает на рынке недвижимости Москвы и Московской области с 2003 года. За время работы группа построила и реализовала более 500 тысяч квадратных метров жилой недвижимости, более 1,5 тысячи машиномест и более 4,8 тысячи квадратных метров нежилых помещений.
Банк "Дом.РФ" - ипотечно-строительный банк, который входит в группу финансового института развития "Дом.РФ" и является уполномоченным банком в сфере жилищного строительства. По данным РИА Рейтинг, банк на 1 июля занимал 31-е место в банковской системе РФ по объему активов (319 миллиардов рублей). Входит в топ-20 российских банков по объему собственного капитала, который составляет 65 миллиардов рублей.
Строительство панельных домов в Москве
Банк "Дом.РФ" прокредитует на 13 млрд рублей стройку ЖК девелопера ЦДС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала