Рейтинг@Mail.ru
В школе-гиганте на территории "Зиларта" будет "умная" система навигации - Недвижимость РИА Новости, 21.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В школе-гиганте на территории "Зиларта" будет "умная" система навигации

© ЛСРЖК "Зиларт" в Москве
ЖК Зиларт в Москве
Читать в
МОСКВА, 21 авг - РИА Недвижимость. В школе-гиганте на территории жилого комплекса "Зиларт" в Москве будет "умная" система навигации, говорится в сообщении Группы компаний ЛСР.
«
"Система будет разработана таким образом, чтобы ни один даже самый маленький школьник не заблудился в гигантском здании, площадь которого 41 тысяча квадратных метров", - отмечается в нем.
В школе будут использованы наработки инновационного проекта "Комфортная школа", например, элементы настенной, напольной и поэтажной навигации, система обозначений кабинетов и помещений, добавляется в материале.
Школа находится в пяти минутах ходьбы от домов "Зиларта", и попасть в нее дети могут по специально построенному для этого подземному переходу, говорится в нем.
В настоящий момент в здании завершились испытания комплексной системы противопожарной безопасности здания. Проверены пожарная сигнализация, подсистема оповещения и эвакуации, подсистема дымоудаления и подпора воздуха. Уже проведена ревизия спортивного инвентаря, завершена проверка оснащения пищеблока и медицинских кабинетов, говорится в сообщении.
Всего в проекте "Зиларт" предусмотрено более 30 гектаров озелененной и благоустроенной территории. Планируемый срок завершения строительства - 2024 год. На территории жилого комплекса будет возведено более 1,5 миллионов квадратных метров недвижимости.
Группа компаний ЛСР занимается девелопментом и строительством жилья, производством строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала