Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге пройдет выставка технологий для городов - Недвижимость РИА Новости, 19.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Небоскребы делового центра Москва-сити. В центре: башни Империя и Город столиц
100+ Forum Russia 2019

В Екатеринбурге пройдет выставка технологий для городов

© 100+ Forum Russia100+ Forum Russia
100+ Forum Russia
Читать в
МОСКВА, 19 авг - РИА Недвижимость. В Екатеринбурге с 29 октября по 1 ноября в рамках Международного форума высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia пройдет выставка "100+ Технологии для городов", говорится в сообщении организаторов форума.
«
"В этом году выставка изменила концепцию и расширилась – теперь в планах организаторов за несколько лет прийти по масштабам к "строительному Иннопрому", - отмечается в нем. Решение об изменении концепции и расширении принято по итогам заседания оргкомитета 100+ Forum Russia в Минстрое России. В этом году на выставке будут представлены технологии для городов: все, начиная от BIM и новинок в сфере строительства до инновационных подходов в освещении зданий, разработок в сфере ЖКХ и техники для обеспечения жизни мегаполисов.
Своё участие уже подтвердили более 60 компаний из 8 городов и 10 регионов России. Стенды займут новую площадку - весь первый павильон МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". Общая площадь павильона - 20 тысяч квадратных метров. Здесь разместятся девелоперы, архитектурные бюро, производители цифровых и виртуальных технологий, современных материалов, строительной и дорожной техники. Участники выставки продемонстрируют разработки для создания умных городов, которые будут интегрированы в оформление выставки, говорится в материале.
Прием заявок на участие в выставке "100+ Технологии для городов" продлится до 15 сентября.
100+ Forum Russia
Транспортную систему будущего обсудят на 100+ Forum Russia
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала