Рейтинг@Mail.ru
В Москве появится дублер Люблинской улицы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве появится дублер Люблинской улицы

Читать в
МОСКВА, 17 авг - РИА Недвижимость. В Москве появится новая вылетная магистраль, которая станет дублером Люблинской улицы, сообщил в субботу журналистам заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
«
"В ближайшие годы предусматривается формирование нового радиального направления от Бесединской развязки на МКАД до ТТК через районы Братеево, Марьино, Печатники и Южнопортовый. Строительство дороги предполагается начать уже до конца этого года и завершить в 2022 году", - рассказал он.
Строительство Карамышевского моста
Собянин проверил ход строительства южного дублера Кутузовского проспекта
Заммэра пояснил, что трасса пройдет по существующим участкам Бесединского шоссе и Люблинской улицы, а на пересечении Люблинской улицы с улицей Нижние Поля начнется новая дорога.
«
"Далее магистраль пройдет через реновируемую сейчас промзону Люблино, пересечет Курское направление железной дороги и через районы Печатники и Южнопортовый выйдет к ТТК. По сути, это будет новая вылетная магистраль через промзону Южного порта и дублер Люблинской улицы ", - сказал он.
Хуснуллин также отметил, что новая дорога должна обеспечить транспортные связи между районами Центрального, Юго-Восточного, Южного административного округов, а также уменьшить транспортную нагрузку на существующую дорожную сеть, в том числе, на Волгоградский проспект, Люблинскую улицу и Каширское шоссе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала