Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция пяти развязок на МКАД начнется в конце 2021 года - Недвижимость РИА Новости, 16.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция пяти развязок на МКАД начнется в конце 2021 года

© МосинжпроектРазвязка МКАД-Профсоюзная
Развязка МКАД-Профсоюзная
Читать в
МОСКВА, 16 авг - РИА Недвижимость. Власти Москвы планируют в конце 2021 – начале 2022 года приступить к реконструкции еще пяти развязок на пересечении с МКАД, говорится в пресс-релизе департамента строительства города.
«
"Это развязки на пересечения с Алтуфьевским шоссе, Осташковским шоссе, улицами Липецкая, Верхние Поля и Капотня. В настоящее время по этим объектам идут проектно-изыскательские работы", - сообщается в нем.
В процессе реконструкции развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе предстоит построить и реконструировать в общей сложности 2,8 километра дорог. В том числе, построить путепровод, протяженностью 430 метров, и реконструировать путепровода по основному ходу Алтуфьевского шоссе, протяженностью 140 метров.
На развязке с Осташковским шоссе в общей сложности предстоит построить и реконструировать более 5,3 километра дорог, в том числе 2 путепровода. На пересечении с Липецкой улицей в общей сложности предстоит построить и реконструировать почти 8,5 километров дорог, 6 искусственных сооружений и 4 внеуличных пешеходных перехода, добавляется в пресс-релизе.
Работы по развязкам на пересечении с улицей Верхние Поля и с улицей Капотня планируется провести по проекту реконструкции МКАД на участке от Бесединского шоссе до Косинского шоссе. Всего предстоит построить и реконструировать 12,5 километров дорог, в том числе 7 искусственных сооружений, 3 пешеходных перехода, отмечается в нем.
Проект развязки улицы Генерала Дорохова с МКАД
В Москве реконструируют развязку улицы Генерала Дорохова с МКАД в 2019 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала