Рейтинг@Mail.ru
"Автодор" начнет 3-й этап реконструкции трассы М-4 "Дон" в Тульской области - Недвижимость РИА Новости, 14.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Автодор" начнет 3-й этап реконструкции трассы М-4 "Дон" в Тульской области

Читать в
МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Наблюдательный совет "Автодора" одобрил предложение о начале третьего этапа реконструкции трассы М-4 "Дон" в Тульской области, сообщила во вторник компания.
«
"Наблюдательный совет госкомпании "Автодор" одобрил предложение по реконструкции трассы М-4 "Дон" в Тульской области с 275-го по 287-й км в обратном направлении (в сторону Москвы). ... Реконструкция на участке с 275-го по 287-й км является 3-м этапом масштабной реконструкции трассы М-4 "Дон" в границах Тульской области", - говорится в сообщении компании.
После реконструкции дорога будет доведена до параметров дороги категории IБ с четырьмя полосами движения, поясняется в сообщении. Также отмечается, что на участке трассы возведут три транспортные развязки, переустроят и укрепят путепроводы под высокие нагрузки и интенсивное движение, полностью заменят дорожную одежду.
В Тульской области на трассе "Дон" уже идет реконструкция в рамках первого этапа - с 211-го по 218-й километр прямого направления, а также второго этапа с 222-го по 225-й километр прямого направления.
Строительство участка трассы
В Видном к концу года построят новую дорогу к трассе М-4 "Дон"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала