Рейтинг@Mail.ru
В Геленджике демонтируют аквапарк по требованию мэрии - Недвижимость РИА Новости, 12.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Геленджике демонтируют аквапарк по требованию мэрии

Читать в
КРАСНОДАР, 12 авг - РИА Новости. Аквапарк на улице Революционной начали демонтировать в Геленджике по требованию администрации города-курорта, сообщает УФССП по Краснодарскому краю.
«
"В Геленджике под контролем приставов демонтируют аквапарк. Действия представителей закона осуществляются в рамках исполнительного производства об обязании ООО "Дельфин" демонтировать целый ряд водных аттракционов и технических строений. Взыскателем… выступает администрация города-курорта. Согласно решению суда, участок, расположенный по улице Революционной… необходимо освободить от расположенных на нем объектов и привести в пригодное для дальнейшего использования состояние", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, предстоит демонтаж аттракционов "Черная дыра", "Табоган-1", "Табоган-2", "Камикадзе", "Гидротруба", "Мультифон" и "Суперслайд". Также предстоит разобрать четыре ванны, оздоровительный и детский бассейны, здание бара и насосные станции.
"Судебные приставы… контролируют уже начавшиеся работы по демонтажу аттракционов и прилегающих строений", - отмечается в релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала