Рейтинг@Mail.ru
Московская канатная дорога возобновила работу после улучшения погоды - Недвижимость РИА Новости, 21.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московская канатная дорога возобновила работу после улучшения погоды

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВид на главное здание Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова
Вид на главное здание Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова
Читать в
МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Московская канатная дорога возобновила работу после улучшения погоды, перевозка пассажиров осуществляется в штатном режиме, сообщили РИА Новости в пресс-службе канатной дороги.
Ранее пресс-служба Московской канатной дороги сообщила на своем сайте, что канатная дорога закрыта для посетителей в пятницу из-за усиления ветра в Москве. Отмечалось, что дорога возобновит работу, когда постоянный ветер снизится до допустимых пределов безопасного функционирования канатной дороги.
Ранее пресс-служба МЧС столицы сообщила, что порывы ветра ночью и утром в пятницу составят 12-17 метров в секунду, днем в период с 12.00 до 18.00 9 августа ожидается усиление до 23 метров в секунду.
«
"Сейчас ветер стих, мы вот только буквально 30 минут назад возобновили свою работу. В штатном режиме осуществляем перевозку, следим за погодными условиями, наши сотрудники постоянно обновляют эту информацию", - сообщили в пресс-службе.
В пресс-службе также отметили, что если ветер опять усилится, то работа канатной дороги снова будет приостановлена.
"Конечно, судя по прогнозам, новые усиления ветра опять могут быть, соответственно, есть вероятность, что мы снова приостановимся", - отметили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала