Рейтинг@Mail.ru
Capital Group застроит жильем территорию Останкинского молочного комбината - Недвижимость РИА Новости, 08.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Capital Group застроит жильем территорию Останкинского молочного комбината

Читать в
МОСКВА, 8 авг - РИА Недвижимость. Capital Group построит на месте Останкинского молочного комбината в Москве жилой квартал площадью 386,8 тысячи квадратных метров, сообщила газета "Ведомости".
«

"Градостроительно-земельная комиссия одобрила возведение жилого квартала в промышленной зоне на 8,9 гектара на улице Руставели. Под застройку попадают территории Останкинского молочного комбината и Останкинского завода напитков", - отмечает издание.

Останкинский молочный комбинат - одно из крупнейших молочных предприятий в России, построенное в 1955 году. В кризис 2014 года компания столкнулась с финансовыми трудностями и с 2017 года является банкротом.
Район Якиманка в Москве. Слева: Шуховская телебашня, в центре: жилой комлпекс Sky House
Capital Group достроит долгострой Sky House в центре Москвы
По данным источников издания, строительством жилья на территории комбината будет заниматься Capital Group. Компания работает на рынке недвижимости Москвы 25 лет. Она занимается возведением многофункциональных комплексов, жилой и коммерческой недвижимости.
Строительство нового квартала на месте промзоны может обойтись в 20–25 миллиардов рублей, подсчитал для газеты партнер Colliers International Владимир Сергунин. Оценка директора департамента проектного консалтинга Est-a-Tet Романа Родионцева – 30 миллиардов рублей.
Строительство жилых домов
Сын главы ГВСУ "Центр" может застроить участок на проспекте Мира в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала