Рейтинг@Mail.ru
Володин раскритиковал власти Саратова за срыв реконструкции стадиона - Недвижимость РИА Новости, 07.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Володин раскритиковал власти Саратова за срыв реконструкции стадиона

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин на пленарном заседании Государственной Думы РФ в Москве. 18 апреля 2019
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин на пленарном заседании Государственной Думы РФ в Москве. 18 апреля 2019
Читать в
САРАТОВ, 7 авг - РИА Новости. Спикер Госдумы Вячеслав Володин в среду в ходе поездки в свой избирательный округ - Саратовскую область - раскритиковал местные власти за срыв конкурса на реконструкцию стадиона "Волга", потребовав завершить работы к лету 2020 года.
В ходе посещения объекта в 2018 году Володин пообещал помочь с решением вопроса реконструкции стадиона.
«
"Деньги профукали, конкурс сорвали. Мы могли в этом году получить дополнительные средства и закончить все эти работы, - обратился Володин к мэру Саратова Михаилу Исаеву во время посещения стадиона. - Берите своих заместителей, помощников и сюда на стройку, отрабатывать, в субботу и воскресенье... Давайте договоримся, что вы подготовите хорошую проектную документацию, проектные предложения, обсудите с представителями спортивного сообщества и предложите то решение, которое мы будем реализовывать".
Он напомнил, что все работы необходимо проводить при плюсовой температуре.
"Было бы правильно всю подготовительную работу завершить в текущем году, чтобы уже в начале следующего года, когда средства поступят, мы приступили к реализации проекта, и летом стадион был сделан", - резюмировал председатель Госдумы.
Стадион "Волга" был построен в 1959 году. Для занятий легкой атлетикой были построены легкоатлетические сектора, беговые дорожки и 135 метровый крытый манеж. С 2011 года здание не соответствовало санитарным нормам и правилам пожарной безопасности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала