Рейтинг@Mail.ru
Трассу "Колыма", закрытую из-за паводка, открыли для проезда - Недвижимость РИА Новости, 07.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трассу "Колыма", закрытую из-за паводка, открыли для проезда

© Depositphotos.com / AnzherТрасса "Колыма" из Якутска в Магадан
Трасса Колыма из Якутска в Магадан
Читать в
МАГАДАН, 7 авг - РИА Новости. Дорожники в среду вечером открыли для проезда участок трассы "Колыма", который был закрыт два дня из-за паводка, сообщает правительство региона.
Ранее власти Тенькинского, Ягоднинского и Сусуманского округов Магаданской области объявили режим ЧС в связи с сильными дождями, размытием дорог и высоким уровнем воды в реках. Дорожники закрыли для проезда всех видов транспорта федеральную трассу "Колыма" на 1562 километре – за поселком Дебин и региональную дорогу Палатка-Кулу-Нексикан - с 304 по 473 километры, ее размыло дождями сразу на нескольких участках.
Спасатели распространили экстренное предупреждение о сильных дождях на Колыме. Они порекомендовали властям и дорожникам готовиться к возможной ликвидации чрезвычайных ситуаций. Этот паводок на Колыме, как признали метеорологи, бьет рекорды столетней давности.
«
"На 1562 километре федеральной автодороги "Колыма" продолжаются ремонтные работы, движение обеспечено для легкового транспорта. Как отмечалось ранее, проезд на этом участке дороги был закрыт с 5 августа из-за размытия объездного пути у моста на ручье Нехай, мост находился на капитальном ремонте", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала