Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк снижает ставки по ипотеке - Недвижимость РИА Новости, 05.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк снижает ставки по ипотеке

Читать в
МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. Сбербанк с 6 августа снижает ставки по ипотеке, говорится в сообщении крупнейшего банка страны.
«
"Снижение составит до 0,7 процентного пункта на основную линейку продуктов ипотечного кредитования. Теперь приобрести квартиры в новостройке в ипотеку можно по ставке от 7,6% годовых, а квартиру на вторичном рынке — от 9,1%", — заявили в кредитной организации.
Отмечается, что по минимальной ставке в 7,6% квартиру смогут купить зарплатные клиенты банка в рамках программы субсидирования с застройщиками.
Самая низкая ставка на покупку готового жилья составит 9,1%, учитывая скидку для зарплатных клиентов и участие в акциях "Молодая семья" и "Скидка 0,3% на ДомКлик".
Деньги
"Дом.РФ" не исключил ипотечные ставки ниже 9% к середине 2020 года
В сообщении уточняется, что снижение составит 0,5 процентного пункта на готовое и строящееся жилье, загородную недвижимость, строительство жилого дома, покупку гаража и машино-места, нецелевой кредит под залог недвижимости и рефинансирование кредитов других банков.
В предыдущий раз Сбербанк снижал ставки 25 мая — на 0,3-0,6 процентного пункта. В июне руководитель банка Герман Греф заявил, что ставки по ипотеке будут снижаться в соответствии с рыночной ситуацией, в том числе в рамках программы льготной ипотеки для семей с детьми.
Стенд банка ВТБ на Российском инвестиционном форуме в Сочи
ВТБ снижает ипотечные ставки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала