Рейтинг@Mail.ru
ВТБ снижает ипотечные ставки - Недвижимость РИА Новости, 01.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ снижает ипотечные ставки

Читать в
МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. ВТБ, второй по активам российский банк, с 1 августа снижает ипотечные ставки в среднем на 0,5 процентного пункта, говорится в сообщении кредитной организации.
«
"С 1 августа ВТБ меняет условия ипотечного кредитования и снижает ставки в среднем на 0,5 процентного пункта", - говорится в пресс-релизе.
Теперь ставка в рамках программы "Больше метров – ниже ставка" составляет 9,2% годовых. Рефинансирование действующей ипотеки другого банка с 1 августа возможно под 9,7%.
Помимо этого, клиентам, получающим ежемесячные зачисления на счет ВТБ, в рамках стандартных программ доступны дополнительные дисконты в размере 0,3 процентного пункта, для участников программы "Люди дела" - до 0,4 процентного пункта.
"ВТБ считает задачу по снижению ипотечных ставок социально важной, поскольку наличие комфортного жилья является одним из основных условий для развития семьи", – прокомментировал снижение ипотечных ставок руководитель департамента розничных продуктов – старший вице-президент ВТБ Андрей Осипов.
ВТБ в первом полугодии текущего года на четверть увеличил объем продаж ипотеки, заключив 124 тысячи ипотечных сделок на общую сумму 303 миллиарда рублей. Ипотечный портфель ВТБ в январе-июне вырос на 9,3%, превысив 1,53 триллиона рублей.
Денежные купюры
Российские банки с начала года снизили ставки по ипотеке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала