Рейтинг@Mail.ru
В Красноярске доработают проект микрорайона, на который жаловались Путину - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярске доработают проект микрорайона, на который жаловались Путину

© РИА Новости / Алексей НикольскийПрямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным
Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным
Читать в
КРАСНОЯРСК, 26 июл - РИА Новости. Власти доработают проект планировки микрорайона Солнечный в Красноярске, жители которого пожаловались президенту РФ на отсутствие инфраструктуры, сообщили журналистам в мэрии.
В июне во время прямой линии жительница Солнечного Ксения Бессонова пожаловалась президенту РФ Владимиру Путину, что в ее микрорайоне не хватает школы, детского сада и парка. Путин попросил губернатора Красноярского края Александра Усса съездить и поговорить с людьми, а потом доложить ему. По поручению председателя СК РФ по данному обращению организована доследственная проверка. Губернатор поручил городским властям разобраться в вопросе с инфраструктурой. Позже губернатор и мэр пообещали, что в течение года возле микрорайона появится парк, а в ближайшее время инфраструктура будет улучшена.
«
"​Сегодня состоялось повторное заседание комиссии по проведению публичных слушаний... Учитывая мнение большинства участников публичных слушаний, которые высказывались за создание зеленой зоны, дополнительных парковочных мест и въездов на территорию микрорайона, принято решение отклонить проект планировки и межевания третьего микрорайона и направить его на доработку", - сообщили в мэрии.
По ее данным, 30 июля в официальных источниках информации будет опубликовано заключение комиссии по итогам публичных слушаний по проекту планировки и межевания третьего микрорайона в Солнечном.
Стоп-кадр трансляции прямой линии президента РФ Владимира Путина
Власти обещали парк жителям Красноярска, которые жаловались Путину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала