Рейтинг@Mail.ru
Власти назвали предполагаемую причину взрыва в жилом доме в Ленобласти - Недвижимость РИА Новости, 25.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти назвали предполагаемую причину взрыва в жилом доме в Ленобласти

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкДежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Дежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 июл - РИА Новости. Взрыв в квартире на втором этаже трехэтажного жилого дома в поселке Рахья Ленинградской области, из-за которого обрушился балкон, мог произойти из-за утечки газа, сообщил глава администрации Всеволжского района Ленобласти Андрей Низовский.
Ранее представитель областного управления МЧС сообщала РИА Новости, что в жилом доме в поселке Рахья после взрыва газового баллона обрушился балкон. По информации пресс-службы регионального правительства, в результате пострадал один человек.
«
"В Рахье в квартире, расположенной в трехэтажном многоквартирном доме по адресу: улица Октябрьская, дом 1, произошел взрыв газа. Жертв нет... после обследования места происшествия криминалистами будет названа точная причина взрыва. Предварительно, утечка газа", - написал Низовский на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
По его словам, объем и сроки восстановительных работ станут ясны в ходе дальнейшей экспертизы. Низовский сообщил также, что районные власти подготовили для жителей пострадавшего подъезда места временного размещения, а также организовали их питание.
Как уточнили РИА Новости в пресс-службе администрации Всеволжского района, в поселковом доме культуры сейчас подготовлено 25 мест для жильцов дома, где произошел взрыв. Представитель пресс-службы пока не уточнила, воспользовался ли кто-либо из жильцов этой возможностью.
По данным районной администрации, взрыв произошел в квартире на втором этаже. Дом на Октябрьской улице был сдан в эксплуатацию в ноябре 2016 года.
Дежурная часть МЧС
В Ленобласти после взрыва газового баллона в доме обрушился балкон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала