Рейтинг@Mail.ru
Территории социально-значимых объектов отремонтируют в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 11.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Территории социально-значимых объектов отремонтируют в Подмосковье

Читать в
МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Территории социально-значимых объектов отремонтируют в Московской области, всего в порядок приведут более 200 пространств до октября 2019 года, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.
«
"Социально-значимые объекты являются основным местом притяжения жителей, поэтому состояние дорожного покрытия на территориях влияет на комфорт населения и повышает уровень доступности для маломобильных групп граждан. На сегодняшний день приступили к ремонту территорий центральной больницы в Сергиевом Посаде, поликлиники в Запрудне и автовокзала в Талдомском г.о., а также больницы в Дубне. Завершен ремонт на территориях центральной районной больницы в Солнечногорске и родильного дома в Королеве", - сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексей Гержик, которого цитирует пресс-служба.
"Полностью завершится ремонт запланированных на этот год территорий социальных объектов в октябре", - добавил он.
По его словам, всего в этом сезоне планируется отремонтировать территории 158 больниц и поликлиник в 44 муниципальных образованиях и 22 автовокзалов и станций в 22 муниципалитетах. В пресс-службе отметили, что подобные инициативы проводятся в Московской области уже второй год подряд.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала