Рейтинг@Mail.ru
Глава Минстроя прокомментировал просьбу Матвиенко проверить "Дом.РФ" - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Минстроя прокомментировал просьбу Матвиенко проверить "Дом.РФ"

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМинистр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев на панельной дискуссии "Среда для развития. Комфортный город как драйвер экономики" в рамках Московского урбанистического форума.
Министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев на панельной дискуссии Среда для развития. Комфортный город как драйвер экономики в рамках Московского урбанистического форума.
Читать в
МОСКВА, 10 июл - РИА Недвижимость. Озвученное спикером Совета Федераций Валентиной Матвиенко предложение Счетной палате провести проверку деятельности госкомпании "Дом.РФ" направлено на то, чтобы развеять сомнения, вызванные деятельностью компании, заявил журналистам в среду глава ведомства Владимир Якушев.
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в среду предложила сенаторам включить в предложение в адрес Счетной палаты проведение в 2020 году проверки компании "Дом.РФ". Она напомнила, что ранее "Дом.РФ" выделили дополнительно 43 миллиарда рублей в поддержку строительства и ипотеки, при этом она предложили дать протокольное поручение комитетам СФ по федеративному устройству и по бюджету жестко контролировать использование этих средств.
«
"Совет Федераций в рамках своего контроля может принять любое решение. Если есть какие-то сомнения, эти сомнения надо развеять", - сказал министр.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала