Рейтинг@Mail.ru
В подмосковном Красногорске в ближайшие часы возобновят подачу горячей воды - Недвижимость РИА Новости, 09.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

В подмосковном Красногорске в ближайшие часы возобновят подачу горячей воды

Читать в
МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Горячая вода в жилые дома красногорского микрорайона Павшинская пойма, который ранее был отключен из-за задолженностей, поступит в ближайшие часы, сообщила глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина.
Ранее сообщалось, что "Газпром межрегионгаз Москва" ограничил подачу газа на оборудование котельной в красногорском районе Павшино из-за просроченной задолженности, которая образовалась из-за управляющих компаний. Была отключена подача горячей воды микрорайону Павшинская пойма Красногорска с населением около 80 тысяч человек. По данным администрации Красногорска, горячее водоснабжение было приостановлено в 68 домах Павшинской поймы.
«
"В результате достигнутых договорённостей с "Газпром межрегионгазом" восстановлена подача газа на котельные Красногорска. Через пару часов в квартиры наших жителей в Павшинской пойме и других районах вернётся горячая вода", - пишет Хаймурзина в своем Instagram.
В ведомстве подчеркнули, что для возобновления подачи газа котельная "Павшино" должна подписать дополнительные соглашения с газовиками. При этом, как ранее заявляли в администрации, полноценное восстановление работы котельной невозможно без погашения долгов за коммунальные услуги жителями. Ранее Хаймурзина призвала жителей гасить долги по ЖКХ, отметив, что долг населения управляющим компаниям превышает 200 миллионов рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала