Рейтинг@Mail.ru
"Мосинжпроект" в пятый раз выступит эксклюзивным партнером Мосурбанфорума - Недвижимость РИА Новости, 02.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Московский урбанистический форум
MUF 2019

"Мосинжпроект" в пятый раз выступит эксклюзивным партнером Мосурбанфорума

© "Мосинжпроект""Мосинжпроект"
Мосинжпроект
Читать в
МОСКВА, 2 июл - РИА Недвижимость. "Мосинжпроект" в пятый раз выступит эксклюзивным партнером Московского урбанистического форума (Moscow Urban Forum), который пройдет 4-7 июля в парке "Зарядье".
«
"Тема форума этого года "Качество жизни. Проекты, меняющие города" как никогда близка деятельности холдинга "Мосинжпроект", так как являясь оператором ключевых градостроительных программ Москвы, компания реализует именно такие проекты, которые задают вектор развития столицы и привносят позитивные изменения в жизнь горожан. Мы строим и проектируем метро, дороги, ТПУ и знаковые гражданские объекты Москвы, такие, например, как парк "Зарядье" с многофункциональным концертным комплексом, в котором форум пройдет уже во второй раз", - приводятся в сообщении компании слова гендиректора "Мосинжпроекта" Марса Газизуллина.
Как указывается в сообщении, основной темой выставочного стенда компании в этом году станет развитие сети московского метро. Посетители форума смогут не только познакомиться с ходом реализации программы развития подземки, но и в режиме интерактивной игры погрузиться в технологию ее строительства.
Московский урбанистический форум
Объявлена кинопрограмма фестиваля Московского урбанистического форума
Также в выставочную экспозицию будут включены видео-презентации о реконструкции стадиона "Лужники", строительства парка "Зарядье" и недавно открытого Дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Кроме того "Мосинжпроект" представит на форуме еще один флагманский проект компании – жилой небоскреб на территории "Москва-Сити".
Гендиректор компании примет участие в панельной дискуссии "Умный район. Цифровая трансформация городской среды", на которой российские и иностранные эксперты обменяются опытом использования умных технологий в развитии городов.
Заместитель гендиректора "Мосинжпроекта" по международным связям и перспективным объектам Мориса Леруа станет участником панельной дискуссии "Большой Париж" – "Большая Москва", где планируется обсудить необходимые условия для устойчивого развития присоединенных территорий, современным подходам к этой проблеме и уже апробированным практикам.
Московский урбанистический форум
Стартовало голосование за номинантов премии MUF 2019 Community Awards
Управляющий директор ООО "Мосинжинвест" ("дочка" "Мосинжпроекта") Андрей Малыгин примет участие в дискуссии "Транспортные хабы. Новые центры городского развития", посвященной экономическим и инвестиционным особенностям развития современных транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) и возможностям с помощью ТПУ стратегически планировать полицентричное развитие города.
Московский урбанистический форум проводится в столице ежегодно с 2011 года и собирает видных государственных деятелей, урбанистов, архитекторов и дизайнеров, экспертов и предпринимателей. За два дня деловой программы, 4 и 5 июля, на форуме выступят более 300 спикеров, среди которых ведущие мировые архитекторы, мэры крупнейших мегаполисов, представители глобальных корпораций.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала