Рейтинг@Mail.ru
Стартовало голосование за номинантов премии MUF 2019 Community Awards - Недвижимость РИА Новости, 17.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Московский урбанистический форум
MUF 2019

Стартовало голосование за номинантов премии MUF 2019 Community Awards

© Московский урбанистический форумМосковский урбанистический форум
Московский урбанистический форум
Читать в
МОСКВА, 17 июн - РИА Недвижимость. Стартовало голосование за номинантов премии MUF 2019 Community Awards, говорится в пресс-релизе организаторов премии.
«
"В рамках Московского урбанистического форума 2019 стартовало голосование ежегодной мультидисциплинарной премии за выдающиеся достижения в области городских проектов и инициатив MUF 2019 Community Awards", - сообщается в нем.
Среди номинантов — проекты и организации, повлиявшие на развитие различных сфер городской жизни, такие как Парк имени 50-летия Октября, бывший завод имени Лихачева (ЗИЛ), Музей Давида Якобашвили "Собрание", мультидисциплинарный культурный проект фонда V-A-C "Расширение пространства. Из центра", телеграм-канал "Архитектурные излишества", гигантское граффити Покраса Лампаса у стадиона "Локомотив", гастрономическая улица StrEAT, проект "Люди вместе - мусор раздельно", сервис хранения вещей "Чердак", общественный проект по мониторингу качества воздуха Breathe. Moscow, "Илья и Эмилия Кабаковы. В будущее возьмут не всех" в Третьяковской галерее, масштабная игровая площадка в Парке Горького "Салют" и многие другие, отмечается в сообщении.
Задача MUF 2019 Community Awards — выделить и поощрить проекты и инициативы, оказавшие существенное влияние на определенную сферу жизни столицы, задавшие вектор развития и ставшие мощным драйвером позитивных изменений в городе. Премия призвана содействовать подъему творческой и предпринимательской активности и укреплению диалога между городом, бизнесом и обществом, добавляется в материалах.
Moscow Urban Fest в рамках Московского урбанистического форума
На Московском урбанфоруме можно будет пройти коллективную психотерапию
Премия будет вручена в десяти номинациях, среди которых "Благотворительные и социальные проекты", "Городские технологии", "Культурные инициативы", "Город для детей", "Спортивные и оздоровительные проекты", "Образовательные и просветительские инициативы", "Городская гастрономия", "Городской дизайн", "Городские выставки" и "Городские сми и блоги", поясняется в них.
В шорт-лист премии после голосования экспертов вошли 30 проектов. Номинантов премии отобрал экспертный совет, а вот победителей определят уже сами москвичи, которые смогут отдать свой голос на сайте mos.ru. Открытое голосование продлится до 1 июля. Официальная церемония награждения победителей пройдет 5 июля в парке "Зарядье" в малом амфитеатре в рамках мероприятий Московского урбанистического форума 2019, добавляется в пресс-релизе.
В экспертное жюри премии вошли урбанист, общественный деятель Илья Варламов, генеральный директор музея современного искусства "Гараж" Антон Белов, художник и куратор Екатерина Бочавар, создатель проекта "Москва глазами инженера" Айрат Багаутдинов, главный редактор The Village Москва Татьяна Симакова, директор Новой школы Кирилл Медведев, главный редактор "Мел" и автор книг про материнство Надежда Папудогло, основатель и руководитель Rusbase Мария Подлеснова, основатель благотворительного фонда "Друзья" Ян Яновский, президент фонда "Линия жизни" Фаина Захарова, генеральный директор "Фонд социальных инвестиций" Сергей Голубев и другие, отмечается в нем.
Московский урбанистический форум
Объявлена деловая программа Московского урбанистического форума 2019
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала