Рейтинг@Mail.ru
"Карусель" начала совместно с Hoff тестировать формат "магазин в магазине" - Недвижимость РИА Новости, 27.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Карусель" начала совместно с Hoff тестировать формат "магазин в магазине"

Читать в
МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Крупнейший по объему выручки российский ритейлер X5 Retail Group и сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff начали тестировать формат "магазин в магазине" в сети "Карусель", говорится в сообщении Х5.
Сотрудничество предполагает запуск до конца лета тестовых зон Hoff в четырех гипермаркетах Х5 в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге на условиях субаренды. Решение о масштабировании проекта будет принято по итогам пилотного проекта, уточнили в компании.
«
"Первый Hoff в новом формате площадью более 900 квадратных метров открылся сегодня в "Карусели" на Новорижском шоссе. Зоны Hoff в других пилотных гипермаркетах займут от 475 до 1 тысячи квадратных метров – в среднем до 15% торгового зала "Карусели", - сказано в сообщении.
Ассортимент "магазина в магазине" будет включать 3,5 тысячи наименований товаров для обустройства дома. В частности: посуду, текстиль, товары домашнего обихода, предметы интерьера и декора и ковры.
Главный исполнительный директор X5 Retail Group Игорь Шехтерман рассчитывает, что сотрудничество с Hoff улучшит операционную эффективность гипермаркетов, а также позволит обеим сторонам нарастить трафик.
"Мы уверены, что сотрудничество с "Каруселью" позволит нам расширить представленность нашего бренда за счет присутствия в местах с высоким трафиком", - прокомментировал сооснователь Hoff Михаил Кучмент.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала