Рейтинг@Mail.ru
Эксперты: объем сделок на рынке офисов Москвы в I полугодии снизился на 20% - Недвижимость РИА Новости, 27.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперты: объем сделок на рынке офисов Москвы в I полугодии снизился на 20%

Читать в
МОСКВА, 27 июн - РИА Недвижимость. Объем сделок на офисном рынке Москвы в первом полугодии текущего года снизился на 20% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года, составив 739 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении компании Cushman & Wakefield.
«
"Снижение объясняется возвращением спроса к естественному для рынка уровню, после рекордов 2018 года", - отмечается в нем.
По предварительным данным, в первом полугодии 2019 года было введено семь объектов или 123,1 тысячи квадратных метров офисных площадей, что сопоставимо с объемом нового строительства за весь прошлый год, добавляется в сообщении.
"В 2019 году новое строительство офисной недвижимости увеличится более, чем в два раза относительно 15-летнего антирекорда прошлого года и составит порядка 350 тысяч квадратных метров", - прогнозируется в материале. В ближайшие годы новое строительство будет составлять 250-300 тысяч квадратных метров ежегодно. В 2019 – 2021 годах будет введено 850-900 тысяч квадратных метров офисной недвижимости, из них около 550 тысяч квадратных метров будет составлять класс А.
Кассир в гипермаркете
Доля свободных торговых площадей в центре Москвы упала до минимума 3 лет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала