Рейтинг@Mail.ru
"Россети" завершают реконструкцию кабельной линии на востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 25.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Россети" завершают реконструкцию кабельной линии на востоке Москвы

Читать в
МОСКВА, 25 июн - РИА Недвижимость. Компания "Россети Московский регион" (ранее ПАО "МОЭСК") завершает реконструкцию высоковольтной кабельной линии 110 кВ "Стромынка – Сокольники" на востоке Москвы, говорится в сообщении компании.
«
"В рамках данного проекта выполнена прокладка современного экологичного кабеля 110 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена от подстанции "Стромынка" до подстанции "Сокольники". Протяженность двухцепной кабельной линии составила более трех километров, из них 0,7 километра энергетики прошли закрытым способом при помощи метода горизонтально направленного бурения", - отмечается в нем.
На линии смонтировано 30 соединительных муфт и 24 транспозиционные муфты, а также цифровая система передачи информации диспетчерам. Выполнено благоустройство территории и компенсационное озеленение, говорится в материале.
От подстанций 110 кВ "Стромынка" и "Сокольники" обеспечивается централизованное электроснабжение промышленных предприятий, общественных и жилых зданий, расположенных в Восточном административном округе столицы, в том числе 28-этажного офисного центра на Преображенской площади, а также станций МЦК и других объектов транспортной инфраструктуры, говорится в нем.
"Россети Московский регион" - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья.
Вывеска ОАО Московская объединенная электросетевая компания
МОЭСК обеспечила мощности для ввода первой очереди медцентра в Коммунарке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала