Рейтинг@Mail.ru
В Москве на строительство медицинских объектов уйдет 90 млрд руб за 5 лет - Недвижимость РИА Новости, 24.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве на строительство медицинских объектов уйдет 90 млрд руб за 5 лет

Читать в
МОСКВА, 24 июн - РИА Недвижимость. Порядка 90 миллиардов рублей запланировано на новое строительство на ближайшие пять лет в Москве в рамках реализации масштабной программы реновации объектов здравоохранения, рассказал журналистам в понедельник руководитель департамента строительства города Андрей Бочкарев.
Он отметил, что программа делится на две большие части - строительство новых объектов здравоохранения и реконструкция и ремонт существующих поликлиник.
«
"На строительство новых объектов выделяется около 90 миллиардов рублей, это большие объекты - корпуса скорой помощи, строительство новых поликлиник, больших центров и так далее", - сказал Бочкарев.
Как сообщила в марте заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, программа реновации объектов здравоохранения в Москве предусматривает строительство чуть менее миллиона квадратных метров новых корпусов больниц, а также капитальный ремонт 135 действующих поликлиник.
Ответственные за жизнь. Народный художник СССР, лауреат Государственной премии РСФСР им. И.Е. Репина Андрей Ильич Курнаков.
В Москве отреставрируют первую советскую поликлинику
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала