Рейтинг@Mail.ru
Складской девелопер "Ориентир" построит 70 тысяч кв м складов для "Ленты" - Недвижимость РИА Новости, 21.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Складской девелопер "Ориентир" построит 70 тысяч кв м складов для "Ленты"

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСотрудник идет по складу готовой продукции на фармацевтическом предприятии
Сотрудник идет по складу готовой продукции на фармацевтическом предприятии
Читать в
МОСКВА, 21 июн - РИА Недвижимость. Девелопер в сфере складской недвижимости ГК "Ориентир" подписала соглашение о строительстве мультитемпературного комплекса общей площадью 70 тысяч квадратных метров для российской сети гипермаркетов "Лента", говорится в сообщении "Ориентира".
Объект строится в Тосненском районе Ленинградской области в 20 километрах от КАД по Московскому шоссе, на территории порядка 20 гектаров, уточняется в сообщении.
«
"Также предусмотрено резервирование территории под потенциальное расширение складских мощностей на дополнительные 10 тысяч квадратных метров. Объем инвестиций составит порядка 3,5 миллиардов рублей. Запуск запланирован на вторую половину 2020 года", - отмечается в нем.
В рамках контракта "Ориентир" построит полностью автономный складской и производственный объект. Он включит в себя заготовочную фабрику полуфабрикатов и кулинарных изделий, шесть отделов с различными температурными режимами, в том числе сухим, холодильным, морозильным, говорится в материале.
ГК "Ориентир" создана бывшим партерном девелопера PNK Group Еленой Бондарчук. Сейчас в портфеле компании свыше 1 миллиона квадратных метров складов.
Офис компании Яндекс
"Яндекс.Маркет" арендует 150 тыс кв метров складов в Московском регионе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала