Рейтинг@Mail.ru
"Мосгаз" построил 25 км газовых сетей для поселка на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 19.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосгаз" построил 25 км газовых сетей для поселка на западе Москвы

Читать в
МОСКВА, 19 июн - РИА Недвижимость. "Мосгаз" построил 25 километров газовых сетей для газификации поселка Толстопальцево в районе Внуково на западе Москвы, говорится в сообщении компании.
"АО "Мосгаз" завершило первую половину работ по программе газификации поселка Толстопальцево. За полтора года специалисты компании построили 25 километров газовых сетей и два современных газорегуляторных пункта с автоматизированной системой измерения и регулирования давления газа, контроля доступа, видеонаблюдения и антитеррористической защиты", - отмечается в нем.
Всего же программа включает в себя четыре этапа и прокладку почти 50 километров газовых сетей, приводятся в материале слова генерального директора "Мосгаза" Гасана Гасангаджиева.
Конкурс Московские мастера
Электронная система утроила эффективность работы сервисной службы "Мосгаза"
При выполнении работ применяется метод прокладки с использованием полиэтиленовой трубы, не подвергающейся электрохимической коррозии, сроком эксплуатации не менее 50 лет. Оснащение газопровода запорными устройствами с электроприводами позволяет управлять участками газовой сети дистанционно, что сокращает время перекрытия подачи газа до полутора минут, добавляется в сообщении.
Согласно плану, полное завершение газификации поселка Толстопальцево намечено на декабрь 2020 года, говорится в материале.
АО "Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.
Зажжение газовой конфорки
В сезон отпусков "Мосгаз" напоминает о правилах газовой безопасности
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала