Рейтинг@Mail.ru
В московском метро порядка 200 турникетов заменят на новые к середине лета - Недвижимость РИА Новости, 19.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском метро порядка 200 турникетов заменят на новые к середине лета

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкПассажир московского метро проходит через турникеты на станции "Октябрьское Поле"
Пассажир московского метро проходит через турникеты на станции Октябрьское Поле
Читать в
МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Порядка 200 современных турникетов установят на 11 станциях московского метро к 15 июля, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы со ссылкой на главу департамента транспорта Максима Ликсутова.
Отмечается, что в июле в московском метро завершится обновление турникетов на всех станциях. Работа по замене ведется с 2016 года, за это время в подземке появилось более трех тысяч турникетов со стеклянными створками.
«
"К 15 июля порядка 200 таких устройств появятся еще на 11 станциях. Таким образом, к середине лета в столичной подземке исчезнут турникеты прежней модели, а вместо них пассажиры смогут пользоваться современными, удобными и бесшумными устройствами", - приводятся на портале слова Ликсутова.
Турникеты со стеклянными створками установят на станциях "Таганская" Кольцевой линии, "Добрынинская", "Семеновская", "Бульвар Адмирала Ушакова", "Улица Горчакова", "Бульвар Дмитрия Донского", "Аннино", "Улица Академика Янгеля", "Новогиреево", "Выхино" и "Аэропорт".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала