Рейтинг@Mail.ru
Пакистанская компания интересуется производством стройматериалов под Пензой - Недвижимость РИА Новости, 18.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пакистанская компания интересуется производством стройматериалов под Пензой

Читать в
ПЕНЗА, 18 июн - РИА Новости. Пакистанская компания Zeeruk International заинтересовалась возможным участием в строительстве комбината вяжущих и строительных материалов в Пензенской области, сообщило правительство региона.
Председатель правительства Пензенской области Николай Симонов и гендиректор Zeeruk International Минхас Инам Ур Раб Хан в понедельник на встрече обсудили перспективы сотрудничества в реализации проекта по строительству комбината вяжущих и строительных материалов в Никольском районе.
«
"Мы заинтересованы в работе на территории Российской Федерации и Пензенского региона, обязательно детально изучим представленный проект и будем планировать дальнейшую работу", - приводит слова главы пакистанской компании пресс-служба правительства области.
В свою очередь Симонов отметил, что регион придает большое значение развитию взаимовыгодного сотрудничества с иностранными инвесторами.
"В последние годы налажена работа со многими иностранными инвесторами. В Пензенской области созданы благоприятные условия для успешной деятельности бизнеса в любом направлении", - цитирует Симонова пресс-служба.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала