Рейтинг@Mail.ru
Заммэра Сочи оштрафован на 2 тыс руб за неисполнение требований прокуратуры - Недвижимость РИА Новости, 13.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заммэра Сочи оштрафован на 2 тыс руб за неисполнение требований прокуратуры

Читать в
СОЧИ, 13 июн - РИА Новости. Прокуратура привлекла к административной ответственности и оштрафовала на 2 тысячи рублей заместителя мэра Сочи за неисполнение требований ведомства, сообщил РИА Новости представитель прокуратуры Краснодарского края.
Ранее в прокуратуру Сочи коллективно обратились члены ряда садовых товариществ и сообщили о нарушении законодательства об электроэнергетике и муниципальной собственности. Ведомство провело проверку и вынесло заместителю главы города представление об устранении нарушений закона.
«
"Чиновник рассмотрел дело формально, не уведомил прокурора и не принял мер по устранению нарушения, связанного с муниципальной собственностью и электрообеспечением граждан. По данному факту в отношении заместителя главы города Сочи прокурором возбуждено дело об административной правонарушении по статье "Невыполнение законных требований прокурора", по результатам рассмотрения которого ему назначено наказание в виде штрафа. Сумма штрафа составляет 2 тысячи рублей", - пояснил собеседник агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала