Рейтинг@Mail.ru
В калининградской колонии открылось кафе в морском стиле для заключенных - Недвижимость РИА Новости, 12.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В калининградской колонии открылось кафе в морском стиле для заключенных

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 июн — РИА Новости. На территории исправительной колонии общего режима №8 в Калининградской области открылось первое в регионе кафе для осужденных, сообщает пресс-служба регионального УФСИН.
«
"Интерьер помещения выполнен в морском стиле, выбранном и исполненном осужденными совместно с администрацией учреждения. Там в непринужденной уютной обстановке посетители могут отпраздновать свой день рождения, просмотреть спортивные матчи или просто отдохнуть после трудового дня", - говорится в сообщении.
В меню входят куры-гриль, копченая скумбрия, сало, овощные блюда, безалкогольные напитки и хлебобулочные изделия. Большинство блюд готовится из продуктов, произведенных в исправительном учреждении.
Отмечается, что посетить кафе осужденные могут по предварительной записи в соответствии с распорядком дня за счет средств, имеющихся на их лицевых счетах.
По словам сотрудников колонии, желание посетить кафе послужит дополнительным стимулом к примерному поведению, а также положительно повлияет на микроклимат учреждения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала