Рейтинг@Mail.ru
Москва впервые выставит на продажу парковочные места без объявления цены - Недвижимость РИА Новости, 11.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва впервые выставит на продажу парковочные места без объявления цены

© Fotolia / Igor MojzesПодземная парковка
Подземная парковка
Читать в
МОСКВА, 11 июн - РИА Недвижимость. Москва летом впервые выставит на продажу 72 места в подземных паркингах без объявления цены, сообщила пресс-служба комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.
В процедуре продажи без объявления цены победителем признается участник, предложивший наибольшую цену за лот. Машино-места площадью от 15 до 70 квадратных метров расположены в районах: Гольяново, Богородское, Филевский парк, Куркино, Мещанский, Тверской, Замоскворечье и Черемушки.
«
"Мы пересмотрели подходы к реализации имущества города и теперь создаем для инвесторов более низкий начальный старт, чтобы не только повысить конкуренцию, но и достичь максимального эффекта от продажи городских объектов. Только с начала этого года посредством публичного предложения и продажи без объявления цены город реализовал 124 объекта общей площадью 17 тысяч квадратных метров на сумму 679 миллионов рублей", - приводятся в сообщении слова заммэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимира Ефимова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала