Рейтинг@Mail.ru
Штаб-квартира JLL в России осенью переедет на Садовое кольцо - Недвижимость РИА Новости, 10.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штаб-квартира JLL в России осенью переедет на Садовое кольцо

Читать в
МОСКВА, 10 июн - РИА Недвижимость. Консалтинговая компания JLL арендовала 2,1 тысячи квадратных метров в офисной части нового торгово-делового центра "Смоленский Пассаж – 2" в центре Москвы, говорится в пресс-релизе компании.
"Переезд команды намечен на осень 2019 года", - сообщается в нем.
Здесь на 9-м этаже здания разместится штаб-квартира JLL в регионе России и СНГ, которая будет организована в формате гибкого офиса - сотрудники смогут выбирать места, в которых им удобно работать в конкретный момент, а большая часть офиса будет отведена под зоны коллаборации, коворкинг и трансформируемые переговорные зоны, добавляется в сообщении.
"Смоленский Пассаж – 2" располагается на Садовом кольце, на пересечении с Арбатом, в шаге от комплекса находится станция метро "Смоленская". Он включает в себя бизнес-центр класса "А" общей площадью 11,4 тысячи квадратных метров и торговый центр площадью 15,2 тысячи квадратных метров. Девелопером проекта является "Корпорация А.Н.Д", входящая в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева, архитектором выступило бюро Chapman Taylor, отмечается в нем.
Доллары США
Чистая прибыль JLL в 2018 году по US GAAP выросла на 76% - до $492 млн
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала