Рейтинг@Mail.ru
Уволен вице-мэр Нягани, в чьей квартире организовали бордель - Недвижимость РИА Новости, 07.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уволен вице-мэр Нягани, в чьей квартире организовали бордель

Читать в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 7 июн - РИА Новости. Заместитель главы города Нягань (ХМАО) Виктор Манухин, в чьей квартире правоохранители ранее обнаружили бордель, уволен в связи с утратой доверия, сообщается на сайте администрации города.
Источник РИА Новости в правоохранительных структурах региона ранее рассказал, что силовики в 2018 году выявили притон для занятия проституцией в одной из квартир в Нягани, было возбуждено дело. Выяснилось, что сдавал жилье в аренду замглавы города Виктор Манухин, однако на суде, где рассматривалось это дело, он выступал свидетелем, заявляя, что не проверял, кто арендует его квартиру. Глава муниципалитета Иван Ямашев в среду сообщил РИА Новости, что Манухин решил уволиться из местной администрации по собственному желанию.
По информации на сайте мэрии, увольнение стало результатом служебной проверки.
«
"В ходе внутренней служебной проверки подтвердились факты нарушений законодательства при представлении сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год Манухина Виктора Вячеславовича. Муниципальный служащий уволен в связи с утратой доверия", - говорится в сообщении.
Проверку в мэрии после того, как история попала в СМИ, организовала также местная прокуратура. В надзорном ведомстве в четверг пояснили, что основанием для нее послужили содержащиеся в материалах уголовного дела сведения, согласно которым замглавы Нягани скрывал доход, полученный от аренды квартиры.
Согласно информации на сайте администрации Нягани, Манухин курировал в муниципалитете деятельность юридического управления и административной комиссии.

Заместитель главы Нягани (ХМАО) Виктор Манухин
Прокуратура расследует, скрывал ли вице-мэр Нягани доход от аренды жилья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала