Рейтинг@Mail.ru
В подмосковном Домодедово построят гостиницу Holiday Inn - Недвижимость РИА Новости, 07.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В подмосковном Домодедово построят гостиницу Holiday Inn

Читать в
МОСКВА, 7 июн - РИА Недвижимость. В подмосковном Домодедово построят гостиницу Holiday Inn, говорится в пресс-релизе аэропорта "Домодедово".
«
"Holiday Inn станет частью многофункционального комплекса площадью 20 гектаров, включающего торговый центр, паркинги и объекты придорожного сервиса. Гостиница вместимостью 148 номеров будет находиться под управлением международного оператора InterContinental Hotels Group", - сообщается в нем.
Соглашение о строительстве гостиницы Holiday Inn в восьми километрах от аэропорта заключено на полях Петербургского международного экономического форума. Его подписали министр инвестиций и инноваций Московской области Михаил Ан, директор Московского аэропорта Домодедово Игорь Борисов и представитель инвестиционно-строительной компании "УК Собор" Юлия Лукьянчук, добавляется в сообщении.
Инвестором проекта выступает УК "Собор". Бюджет проекта оценивается в 900 миллионов рублей. Плановый срок реализации — IV квартал 2020 года, отмечается в нем.
Гостиница Пекин в Москве
В Москве выставили на торги гостиницу "Пекин"
Проект реализуется в рамках развития комплекса "Аэротрополис DME" вокруг аэропорта "Домодедово". Строительство Аэротрополиса ведется с 2012 года. Зона площадью в 16 тысяч гектаров по завершении будет представлять градостроительное образование, где объекты будут разделены на кластеры по направлениям деятельности: торговый, отельно-рекреационный, бизнес-парк, экспокластер, индустриальный кластер и агрокластер.
Петербургский международный экономический форум в 2019 году пройдет 6-8 июня. Форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии президента РФ. Форум является площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В прошлом году форум посетили 17 тысяч гостей из 143 стран.
Фонд "Росконгресс" – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала