Рейтинг@Mail.ru
Минстрой надеется найти специалистов в темах Градкодекса и ценообразования - Недвижимость РИА Новости, 06.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума
Петербургский международный экономический форум

Минстрой надеется найти специалистов в темах Градкодекса и ценообразования

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 июн - РИА Недвижимость. Министерство строительства и ЖКХ РФ и АНО "Россия - страна возможностей" подписали соглашение в рамках ПМЭФ в Санкт-Петербурге.
Проект направлен на повышение качества подготовки молодых специалистов к их будущей работе. Как сообщили в АНО, в проекте могут участвовать студенты как в области строительства, так и экономисты и финансисты.
По словам главы строительного ведомства Владимира Якушева, Минстрой в рамках соглашения рассчитывает на поиск молодых людей, которые в будущем смогут работать в отрасли. "Мы испытываем голод в первую очередь в специалистах, занимающихся градостроительной деятельностью, тех, кто знает Градостроительный кодекс, их не так много. Еще одна сфера, в которой мы заинтересованы - ценообразование в строительстве", - сказал Якушев.
Петербургский международный экономический форум в 2019 году пройдет 6-8 июня. Форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии президента РФ. Форум является площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В прошлом году форум посетили 17 тысяч гостей из 143 стран.
Фонд "Росконгресс" – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.
Строительство многоэтажных домов в Краснодаре
Будущее строительной отрасли России обсудят на ПМЭФ-2019
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала