Рейтинг@Mail.ru
На Московском урбанфоруме можно будет пройти коллективную психотерапию - Недвижимость РИА Новости, 05.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Московский урбанистический форум
MUF 2019

На Московском урбанфоруме можно будет пройти коллективную психотерапию

© MoscowUrban FESTMoscow Urban Fest в рамках Московского урбанистического форума
Moscow Urban Fest в рамках Московского урбанистического форума
Читать в
МОСКВА, 5 июн - РИА Недвижимость. На MoscowUrban Fest в рамках Московского урбанистического форума состоится около 100 мероприятий, на которых можно будет пройти коллективную психотерапию, попить кофе с архитекторами и прогуляться с бездомными собаками, сообщили организаторы мероприятия.
«
"Программа фестиваля разделена на три тематических блока: "Почувствуй", "Осознай" и "Посмотри иначе". Она включает как традиционные выступления звезд урбанистики и архитектуры, йогу на Парящем мосту, тренировки от Fitmost, кинопоказы от Beat Films, детские активности, так и впервые - серию спектаклей, созданных горожанами, прогулки с разным "умвельтом" (в том числе с бывшим бездомным), а также медитативное гудение в помещении купола "Зарядья", - говорится в сообщении.
В 2019 году центральной темой фестиваля станет понятие "Умвельт " (Umwelt), обозначающее биологические основания для изучения коммуникации биологических видов, включая человека. Умвельт - особый мир восприятия и действия, который строит себе всякий биологический вид и отдельная особь в нем, и определяющий способ их поведения.
В рамках фестиваля также запланирована серия воркшопов, которые проведут профессиональные спасатели, пожарные и врачи ГК "Пространство безопасности". Авторы проектов "Горка" и "Заповедный луг" расскажут, как построить город своими руками, обустроить детскую площадку во дворе, разбить свою клумбу и сделать самостоятельно целый районный парк.
Гости фестиваля смогут поучаствовать в интеллектуальных дебатах на самые острые городские темы и серии презентаций спикеров в формате образовательных вечеринок PechaKucha.
© MoscowUrban FESTMoscow Urban Fest в рамках Московского урбанистического форума
Moscow Urban Fest в рамках Московского урбанистического форума
Moscow Urban Fest в рамках Московского урбанистического форума
Фестиваль завершится масштабным вечерним концертом под открытым небом парка "Зарядья", на сцене выступят экспериментальный немецкий электронный музыкант Daniel Brandt; лондонская группа, объединяющая элементы североафриканских музыкальных стилей, панка и джаза Melt Yourself Down; 1/2 Orchestra ("Полоркестра") — московский коллектив, исполняющий музыку на стыке джаза, фанка и хип-хопа и российский фанк-соул коллектив The Soul Surfers.
Московский урбанистический форум (Moscow Urban Forum) пройдет 4-7 июля в парке "Зарядье". Сессии деловой программы состоятся 4 и 5 июля. За два дня выступят более 300 спикеров, среди которых ведущие мировые архитекторы, мэры крупнейших мегаполисов, лидеры знаковых международных мегапроектов и представители глобальных корпораций. MoscowUrban Fest продлится с 4 по 7 июля, вход на мероприятия фестиваля свободный.
Московский урбанистический форум
Объявлена деловая программа Московского урбанистического форума 2019
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала