Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура Москвы взяла на контроль два жилых долгостроя в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 05.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура Москвы взяла на контроль два жилых долгостроя в новой Москве

Читать в
МОСКВА, 5 июн - РИА Недвижимость. Прокуратура Москвы взяла на контроль два жилых долгостроя в новой Москве - ЖК "Борисоглебское" (поселение Новофёдоровское, деревня Зверево, ТАО) и ЖК "Остров Эрин" (поселение Краснопахарское, деревня Раево), говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.
До конца июля ООО "Апрелевка С2" планирует сдать 11 корпусов проблемного участка 101 ("Сиреневый квартал") в новомосковском ЖК "Борисоглебское" в поселении Новофёдоровское деревни Зверево, ТАО. Планируется ввести в эксплуатацию корпуса 17, 22-25, 30-35.
В ЖК "Остров Эрин" продолжается формирование реестра требований участников строительства. Всего ожидается около 260 заявлений дольщиков о включении в реестр, 30 уже включены в него, сообщается в пресс-релизе.
Застройщик ЖК "Остров Эрин" в новой Москве ЗАО "Софьино-70" через ЗАО "Загородная недвижимость" на 50,1% принадлежит ЗАО "Миэль" по состоянию на 1 октября 2018 года. В свою очередь, 75,1% уставного капитала ЗАО "Миэль" на апрель 2018 года принадлежали Григорию Куликову, еще 24,9% - ЗАО "Агентство "Миэль", следует из базы данных "Бир-Аналитик". В то же время ранее в ГК "Миэль" ранее сообщали агентству, что в настоящий момент ГК является генеральным риелтором, fee-девелопером и консультантом проекта "Остров Эрин".
Города России. Москва
В центре Москвы ввели более чем 10-летний долгострой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала