Рейтинг@Mail.ru
ЛСР приняла участие в строительстве трассы М-11 "Москва-Петербург" - Недвижимость РИА Новости, 30.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛСР приняла участие в строительстве трассы М-11 "Москва-Петербург"

Читать в
МОСКВА, 30 мая - РИА Недвижимость. Входящая в группу ЛСР компания "ЛСР. Базовые", поставила нерудные материалы на автомагистраль М-11 "Москва - Санкт-Петербург".
"В течение четырех лет с момента подписания договора в 2015 году "ЛСР. Базовые" поставила на объект около 12,5 миллионов кубических метров песка и более 2 миллионов кубических метров щебня, гранитного отсева и щебеночно-песчаной смеси", - отмечается в сообщении группы.
Нерудные материалы использовались для строительства участков, проходящих по Ленинградской, Новгородской и Тверской областям, и были необходимы для устройства всех слоев дорожного полотна и производства асфальтобетона.
Поставки нерудных материалов осуществлялись с месторождений компании, расположенных в Ленинградской области: щебня с производственных комплексов "Гранит-Кузнечное" в Приозерском, "Гаврилово" и "Выборгский" в Выборгском районах; песка с карьеров "Манушкино" во Всеволожском и "Апраксин бор" в Тосненском районах, а также со склада морского песка "Красненькая" в Санкт-Петербурге, говорится в материале.
Новая скоростная автомагистраль М-11 свяжет Москву и Санкт-Петербург в 2019 году и станет дублером дороги М-10 "Россия". М-11 будет интегрирована в систему международных транспортных коридоров. Магистраль проходит от МКАД по территории Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской областей в обход всех населенных пунктов до кольцевой дороги вокруг Петербурга.
Группа ЛСР - один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала