Рейтинг@Mail.ru
В подмосковном Раменском районе построят путепровод через железную дорогу - Недвижимость РИА Новости, 29.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В подмосковном Раменском районе построят путепровод через железную дорогу

Читать в
МОСКВА, 29 мая - РИА Недвижимость. Путепровод через железнодорожные пути построят в районе платформы Быково Раменского района Московской области, говорится в пресс-релизе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.
«
"В районе платформы Быково планируется построить двухполосный путепровод со съездами и заездами со стороны Южного проспекта в поселке Удельная и улицы Леволинейной в поселке Быково. Из дорожного фонда Московской области на работы по проектированию путепровода было выделено свыше 100 миллионов рублей", - говорится в сообщении.
Отмечается, что общая протяженность транспортной развязки - порядка 0,9 километра. Строительство путепровода реализуется в рамках запуска МЦД-3 "Зеленоград-Раменское". В настоящее время с ОАО "Институт Гипростроймост" заключен контракт на разработку проектной документации.
"Следующим этапом будет заключение государственного контракта непосредственно на строительство путепровода, которое планируется реализовать в период 2020-2022 годов", - резюмирует ведомство.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала