Рейтинг@Mail.ru
При обрушении в Москве балкона дома-ровесника революции никто не пострадал - Недвижимость РИА Новости, 28.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При обрушении в Москве балкона дома-ровесника революции никто не пострадал

© mos.ruДореволюционное здание в Таганском районе Москвы
Дореволюционное здание в Таганском районе Москвы
Читать в
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. При частичном обрушении балкона жилого дома в Товарищеском переулке в Москве никто не пострадал, эвакуация жильцов не проводилась, сообщили РИА Новости в пресс-службе префектуры ЦАО.
Ранее представитель экстренных служб столицы сообщил РИА Новости, что произошло частичное обрушение балкона третьего этажа кирпичного пятиэтажного дома в переулке Товарищеский.
По данным префектуры, инцидент произошел по адресу Товарищеский переулок, дом 7, строение 1.
«
"Дому более 100 лет (1917 года постройки), он пятиэтажный, с деревянными перекрытиями. Балконы дома располагаются над газоном. Управляющей организацией ГБУ "Жилищник Таганского района" был сделан заказ в ГУП "МосжилНИИ проект" на разработку проектно-сметной документации на ремонт балконов данного дома. Контроль за техническим состоянием проводился регулярно, территория была огорожена, пострадавших в связи с инцидентом нет, эвакуация не проводилась", - сообщили в пресс-службе.
Отмечается, что на данный момент проводятся противоаварийные мероприятия с другими балконами дома. Позже специалисты займутся выяснением причин произошедшего.
"Предположения будут делать специалисты. Событие только произошло, необходимо время - сначала для проведения необходимых работ по обеспечению безопасности, а потом специалистами будут устанавливаться причины", - заключили в пресс-службе префектуры.
Города России. Москва
В центре Москвы рухнула часть балкона пятиэтажки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала