Рейтинг@Mail.ru
Участок Филевской линии московского метро будет закрыт 25 и 26 мая - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участок Филевской линии московского метро будет закрыт 25 и 26 мая

Читать в
МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Участок Филевской линии московского метрополитена между станциями "Киевская" и "Кунцевская" будет закрыт 25 и 26 мая, в обычном режиме станции заработают в 5.30 в понедельник, 27 мая, сообщает пресс-служба ГУП "Московский метрополитен".
«
"В ближайшие выходные, 25 и 26 мая, будет приостановлено движение поездов на участке Филевской линии между станциями "Киевская" и "Кунцевская". Временные ограничения необходимы для ремонта путей, монтажа шумозащитных экранов и других работ в рамках реконструкции наземного участка", - говорится в сообщении.
В пресс-службе отметили, что для пассажиров будут закрыты станции "Студенческая", "Кутузовская", "Фили", "Багратионовская", "Филевский парк", "Пионерская". Станция "Киевская" будет открыта для проезда по Кольцевой линии и пересадки на Арбатско-Покровскую. Также можно будет проехать по Филевской линии до станций "Александровский сад" или "Международная". Станция "Кунцевская" будет открыта для пересадки и проезда по Арбатско-Покровской линии.
Также отмечается, в обычном режиме метрополитен возобновит работу 27 мая в 5.30.
Кроме того, в пресс-службе рассказали, что на время закрытия наземного участка Филевской линии между станциями "Киевская" и "Кунцевская" будут курсировать бесплатные компенсационные автобусы КМ. Бесплатные автобусы, которые будут ходить по маршруту КМ1, проследуют с промежуточными остановками у метро "Кутузовская", "Багратионовская", "Филевский парк" и "Пионерская". Маршрут КМ2 обеспечит связь между станциями метро "Багратионовская" и "Фили". Компенсационные маршруты будут работать с 5.00 до 2.00.
Пассажиры в вагоне поезда Московского метро
В Москве 25 мая закроют три станции фиолетовой ветки метро
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала